facebook twitter instagram
Equipe Técnica

Cargo Nome E-mail Telefone
Diretor Geral Heinrich Luiz Pasold pasold@agir.sc.gov.br (47) 3331-5837
Gerente de Controle, Regulação e Fiscalização de Saneamento Básico Ricardo Hübner ricardo@agir.sc.gov.br (47) 3331-5845
Gerente de Controle, Regulação e Fiscalização de Transporte Coletivo e demais Serviços Públicos Daniel Antônio Narzetti transportes@agir.sc.gov.br (47) 3331-5829
Assessor Jurídico Luciano Gabriel Henning juridico@agir.sc.gov.br (47) 3331-5850
Assessora Jurídica Maria de Fátima Martins fatima@agir.sc.gov.br (47) 3331-5850
Economista Ademir Manoel Gonçalves ademir@agir.sc.gov.br (47) 3331-5826
Ouvidor Marcos Paulo Baucelli ouvidoria@agir.sc.gov.br (47) 3331-5827
Gerente de Estudos Econômico-Financeiros André Domingos Goetzinger andre@agir.sc.gov.br (47) 3331-5822
Diretora Administrativa Institucional - Setor Direção Administrativa e Institucional Ana Cláudia Hafemann ana@agir.sc.gov.br (47) 3331-5828
Agente Administrativo - Setor Técnico Caio Barbosa de Carulice caio@agir.sc.gov.br (47) 3331-5829
Assessora de Diretoria Thayana Seibt secretaria@agir.sc.gov.br (47) 3331-5848
Auxiliar Administrativo Ederson Muller assessoria@agir.sc.gov.br (47) 3331-5804
Estagiária - Setor Técnico Bianca Alves engenharia@agir.sc.gov.br (47) 3331-5853
Estagiária - Setor Técnico Bárbara Moreira Veiga tarifas@agir.sc.gov.br (47) 3331-5829
Estagiária - Setor Técnico   fiscalizacao@agir.sc.gov.br (47) 3331-5853
Estagiária - Setor Administrativo Nátaly Regina Lopes noticias@agir.sc.gov.br (47) 3331-5851
Estgiário - Setor Administrativo Ricardo Antonio de Souza economia@agir.sc.gov.br (47) 3331-5853

© Copyright 2019 - Todos os direitos reservados à AGIR